Publicado el

ELECCIONES 2020: censo electoral transitorio

Se acompaña censo electoral transitorio de cara a las elecciones a la Asamblea General de la Agrupación Madrileña de Clubes de Fisicoculturismo y Fitness que tendrán lugar la próxima temporada 2020.

ESTAMENTO CLUBES
. CDE NOVA ALCOBENDAS
. PSN
. FRANCISCO DEL YERRO «VILLAVERDE»
. TOTALACTIVITY TEAM
. MAX FITNESS
. FRANCISCO DEL YERRO II
. ALKIDA
. CDE FITNESS VIDA
. ABRAHAN GYM
. BODY GUAY
. CDE FUERZA Y SALUD
. KATAMAD
. ADADA
. CDE EL DELEITE
. CDE TODO DEPORTE

ESTAMENTO DEPORTISTAS
. AARÓN OJEDA GARCÍA
. ABEL LUIS MEDINA MARTIN
. ADELINA GABRIELA IASCU
. ADRIAN MARTINEZ MARTINEZ
. ADRIAN GARCIA PALOMO
. ADRIÁN ÁLVAREZ MUÑOZ
. ADRIÁN APARICIO FERNANDEZ
. ADRIÁN LUCAS VILLALBA
. ADRIAN CRISTIAN GHIT BLIDAR
. AGUSTIN DE MARCOS MUÑOZ
. AITOR RODRIGUEZ FERNANDEZ
. ALBA BROX GARCIA
. ALBERT ROJAS GARCIA
. ALBERTO RODRÍGUEZ GARCÍA
. ALBERTO GONZÁLEZ GÓMEZ
. ALBERTO HERRANZ TRINIDAD
. ALBERTO GIL BURGOS
. ALDO DE VALENTIN MARTINEZ
. ALEJANDRO ESTEBAN SERRANO
. ALEJANDRO CORNEJO MARTÍNEZ
. ALEJANDRO DIAZ GUIRAO
. ALEJANDRO EMANUEL ALVAREZ MELCER
. ALEX VADUVA DUMITRU
. ALEXIS HERNANDEZ CASTILLO
. ALFONSO GOMEZ PLAZA
. ALFREDO PARIÑAS BIANO
. ALICIA ROMERO CALOMARDE
. ALVARO RAMIRO RODERO
. ALVARO ORDOÑEZ GONZALEZ
. AMANDA ROJAS GUERRERO
. AMANDA PEREDA FERNANDEZ
. AMINE EL HARCHAOUI EL HARCHAOUI
. ANA CANAL NEGRO
. ANDRÉS SCIOLLI IRAOLA
. ANGEL SERNA PEREZ
. ANGEL TORRES SOLANA
. ANTONIO HUERTA SIMON
. ANTONIO DAVID PAREJO GONZÁLEZ
. ASIER ARENAS INSUA
. AXIER MONTIEL HERRERA
. BEATRIZ DIAZ VILLAVERDE
. BLANCA MARIA RUIZ LOPEZ
. BORJA MORILLAS CUENCA
. BORJA SERNA SIERRA
. BORJA DIAZ SALAS
. BRAYAM CAMILO ROMERO VELASQUEZ
. CAIO BRITO DOS SANTOS
. CARLOS FÁBREGA ZURITA
. CARLOS VALLS OLIVARES
. CARLOS GARCIA OQUENDO
. CARLOS RUIZ FERNANDEZ
. CARLOS FRANCISCO RICARDO RAMOS
. CARLOS LUIS TOVAR BERNAL
. CARMEN BERZOSA LUIS
. CARMEN GAMERO ALONSO
. CHRISTIAN SILVA BARONA
. CHRISTIAN ALBERTO BAUTISTA APUNTE
. CLAUDIA SERRANO CATÓN
. COVADONGA ZAHARA COSTI RINCON
. CRISTIAN MENDOZA TORRADO
. CRISTIAN DE HORNA LOPEZ
. CRISTINA FERNÁNDEZ BONNET
. DAN MUNTEAN MUNTEAN
. DANI FERNANDEZ BERMUDEZ
. DANIEL CAÑIZARES RODRIGUEZ
. DANIEL ROBLES SANZ
. DANIEL PERRELLA RAMIREZ
. DANIEL HUETE-HUERTAS BUSTOS
. DANIEL BACHURA CAMPOS
. DANIEL HERNÁNDEZ IBARBURU
. DANIEL RODRÍGUEZ MASEDO
. DARWIN FABIAN CARRANZA NOBOA
. DARYL OROZCO SÁNCHEZ
. DATIVO SABINA MONTEALEGRE
. DAVID SANTOS IZQUIERDO
. DAVID ALONSO CANO
. DAVID MEIS MARTIN
. DAVID GONZÁLEZ TALAVERA
. DAVID HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
. DAVINIA RODAS LOZANO
. DIANA LOPEZ SOTO
. DIEGO CIMBRÓN GONZÁLEZ
. DIEGO VELASCO ESTEBAN
. EDUARDO LOPEZ BALDOMINOS
. ELENA MORENO MARTÍN
. ELIANA GUZMAN REYES
. ENRIQUE NAVARRO GARCÍA
. ESTEBAN FIDALGO SANCHEZ
. ESTELA RODRIGUEZ FOUZ
. EVA JIMÉNEZ REGUERO
. FACUNDO CEBALLOS GARCÍA
. FELIPE QUINZAN MONDRAGON
. FÉLIX GIL PÉREZ
. FERNANDO PARRA LOZANO
. FRANCISCO LÓPEZ-ASTILLEROS BURGOS
. FRANCISCO FERRER FISAS
. FRANCISCO DE ASIS JOVE GELABERT
. FRANCISCO JAVIER SANCHEZ AVILA
. FRANCISCO JOSÉ DEL RÍO BARBAO
. GABRIEL AYUSO BERNAL
. GABRIELA DIAZ ORAMAS
. GEMA GRANADOS AGUIRRE
. GEMA MARIA PRIETO BOLAÑOS
. GEMMA SUCO SÁNCHEZ
. GONZALO GARCÍA ROMERO
. GUILLERMO ROBLES LIMON
. HEIDERBER RODRIGUEZ OCHOA
. HILARIO GOMEZ SANZ
. ICIAR MARTÍN SÁNCHEZ
. IGNACIO HUERTAS ECHEVARRÍA
. IGOR GERMANOVICH ZANKOVICH
. IMAD EL HADDADI BOUCHACHOUT
. INMACULADA DEL CAMPO MARTIN
. IORDANKA ALBA GARCÍA
. IRENE GONZÁLEZ MARTÍN GONZÁLEZ MARTÍN
. IRENE PIRIZ DELGADO
. IRENE IBAÑEZ MARTIN
. IRIS GALINDO MORA
. ISAAC NUEVO CRESPO
. ISMAEL LAYASI INIESTA
. ISMAEL ALONSO MANRIQUE
. ISRAEL MARTIN PUERTO
. ISRAEL RODRIGUEZ MARTINEZ
. IVAN ALEJANDRO MARQUEZ TORDESILLAS
. JACQUELINE MARTIN GAMERO
. JADIM OMAR SOUR CAMPO
. JAIME PIÑEIRA DÍAZ
. JAIME RODRIGUEZ RIVAS
. JAIME AGUILERA LIJERON
. JAVIER CAMAÑO PASCUAL
. JAVIER PRIETO COUTO
. JAVIER GARCIA PEREZ
. JENIFFER JOHANA PEÑA RUEDA
. JERONIMO BORJA JIMENEZ RUBIO
. JESUS DEL RIO SANTOS
. JOAQUIN CLEMENTE QUILEZ
. JOEL NOGAL FERNANDEZ
. JONATAN GARCIA BRAVO
. JONATAN RAMÍREZ DELGADO
. JONATHAN ORTEGA GOMEZ
. JORGE GÓMEZ-CALCERRADA NEVADO
. JORGE RAMOS MARTIN-ONDARZA
. JORGE AEDILLO HITA
. JORGE HERMEL TINITANA QUEZADA
. JORGE VINICIO VARGAS GAONA
. JOSE RODRIGUEZ RIVAS
. JOSÉ ORTIZ DÍAZ
. JOSE ALVARO FERRER COTILLA
. JOSE ANDRES ESPINOSA CAMPOS
. JOSÉ ÁNGEL SENA GÓMEZ
. JOSE CARLOS GALEOTE RUIZ
. JOSE LUIS SALGUERO LOZANO
. JOSE LUIS MARTIN CARRERO
. JOSE LUIS FERNANDEZ JAIME
. JOSE LUIS NUESI DIAZ
. JOSE MANUEL PIÑEIRO PEREZ
. JOSE MILLAN CARRILLO FERNANDEZ
. JUAN DE LAS HERAS DE LAS HERAS
. JUAN FRANCISCO CONTRERAS ALVAREZ
. JUAN FRANCISCO ROJAS GARCIA
. JUAN JOSE ALONSO RAMIREZ
. JUAN MANUEL RODRÍGUEZ LARREN
. JUAN SEBASTIAN COY VALENCIA
. JULIAN RAMON RIVAS MONDEJAR
. JULIO CESAR GOMEZ ANGULO
. KEVIN QUESADA CRUZ
. KLEBER HOLGUIN ABAD
. LAURA PÉREZ CASQUERO
. LAURA LAVILLA EZQUERRA
. LETICIA OUTEIRIÑO CHAVES
. LORENA SALAMERO LEÓN
. LORENZO MATEOS-APARICIO LÓPEZ-MILLA
. LORENZO CHIMENO SASTRE
. LUCÍA PERDOMO BENGOECHEA
. LUCÍA HERNÁNDEZ HERRERO
. LUIS CARMONA PUAS
. LUIS MANSILLA CONESA
. LYDIA ESTEBAN MAMES
. MANUEL PARRA CONTRERAS
. MANUEL MARTÍNEZ RIVAS
. MANUEL PEREIRA ESCUDERO
. MANUEL CABALLERO RABSAMEN
. MARCOS CUENCA MARTÍN
. MARCOS GARCIA PEREZ
. MARIA TABERNERO BEREZO
. MARÍA ÁNGELES FERNÁNDEZ CARRALERO
. MARIA BELEN HERMOSILLA BENITEZ
. MARIA CORAL LEYVA CHAMOSO
. MARIA DEL CARMEN LODEIRO MOSCOSO
. MARIA DEL CARMEN LOPEZ ALOVERA
. MARÍA DEL MAR VÍLCHEZ RODRÍGUEZ
. MARIA DEL ROSARIO PÉREZ JIMÉNEZ
. MARIA GEMA CALVO PEREZ
. MARÍA JOSÉ PANIAGUA ARANDA
. MARINEL LIVIU TOADER —-
. MARIO GARCÍA FERNÁNDEZ
. MARIO ALONSO CARNICERO
. MARIO MORALES HURTADO
. MARTA CASTRO MAÑAS
. MIGUEL PEREZ ALONSO
. MIGUEL ANGEL GUERRA NOHALEZ
. MIGUEL ANGEL GOMEZ FERNANDEZ
. MIGUEL ANGEL MADRIGAL ROMERO
. MIGUEL ANGEL ZAMORA GONZALEZ
. MIGUEL ANGEL SANCHEZ ESCOBAR
. MIKEL SORIA MERINO
. MIRYAM SANCHEZ ROLDAN
. MONTSE TRIVIÑO GARCÍA
. NADIA ESPAÑA ORTIZ
. NURIA CRUZ RODRÍGUEZ
. OLGA MARTIN ROLDAN
. OSCAR MORALES ALVAREZ
. PABLO MORANTE ORTEGA
. PABLO BENAVIDES GARCÍA
. PATRICIA BENITEZ FORTE
. PATRICIA RAMOS VELASCO
. PEDRO ROQUE SORIANO
. PEDRO FELIPE PULMARIÑO MARTÍN
. POLINA BERDNIKOVA …
. RAFAEL LÓPEZ JUSTE
. RAINEDYS RAMIREZ GUTIERREZ
. RAUL SANCHEZ SERRANO
. RAÚL ESTEBAN HERRERO
. RENATO CAPPONI MURCIA
. RICARDO ARENAS ASENJO
. ROCIO HERNANDEZ GOMEZ
. RODRIGO GARROBO SATURIO
. RODRIGO MONTOYA ALONSO
. ROKSANA KLUCZYNSKA KLUCZYNSKA
. RUTH CASADO PETIZCO
. SALVA MUÑOZ PÉREZ
. SANDRA VÁZQUEZ ALONSO
. SANDRA SILVESTRE CRUCES
. SANDRA ANDUJAR REYES
. SANTIAGO HERNANDO CERCADILLO
. SANTIAGO SANZ DE ANGULO
. SANTIAGO GOMEZ PLAZA GOMEZ PLAZA
. SARA LAZARO DOMINGUEZ
. SARA GONZALEZ GARCIA
. SARA CASTRO ESCRIBANO
. SERGELENBOLD BATZORIG BATZORIG
. SERGIO DUFORT DE LA FUENTE
. SERGIO BACAICOA SANTISTEBAN
. SERGIO IVAN FRANCO MATEO
. SOLEDAD LOPEZ MONTILLA
. SONIA SACRISTÁN AGUILERA
. SORAYA GARCIA GARCIA
. STEPHANIE RIERA PENA
. SUSO BAUTISTA QUINTANA
. TANIA ARIENZA MANZANO
. THIERRY LAURISTON PONTES FAVARO
. VANESA PERPIÑAN GARCIA
. VERONICA ALMAZAN SUERO
. VERÓNICA CORDERO MARTÍN
. VICTOR AGUADO GARCÍA
. VICTOR VALDIVIA PORRERO
. VÍCTOR COLLADO CASADO
. VIVIANA AGUDELO BERMUDEZ
. WILBUR SEPTIEN WALLIS
. XABIER LANDA BARINAGA
. YANGE ZHANG ZHANG
. YENSKI JAVIER SANCHEZ CRUZ
. YERAY RODRIGUEZ ALONSO
. YESIKA GUTIERREZ PARRA

ESTAMENTO TÉCNICOS-ENTRENADORES
ALBERTO FARALDOS GARCIA
GERARDO JIMENEZ DE LA CALLE

ESTAMENTO JUECES
ADRIAN CRISTIAN GHIT BLIDAR
ALBERTO FARALDOS GARCIA
ALEJANDRO GUILLERMO CARO
ALFONSO LOPEZ GALLARDO
ALFONSO GUTIERREZ MARTIN
CARLOS PEREZ VAQUERO
ELISA ACEDO LÓPEZ
FERNANDO SAUGAR QUIROS
FERNANDO JAVIER PARRA DONCEL
FRANCISCO RAMOS MOTA
GEMA HUERTES ÁLVAREZ
GERARDO JIMENEZ DE LA CALLE
JOSÉ MANUEL GIL FERNÁNDEZ
JUAN JOSE VILLAJOS LUQUE
JUAN ÓSCAR ARROYO ARNAIZ
JULIA SANCHEZ JIMENEZ
KERIN SAYAGO DIAZ
MINTXO LASAOSA LIZARAZU
PABLO MARTIN MUÑOZ
PABLO FELIPE MARTIN SANZ
RODRIGO GARROBO SATURIO
ROSA SAYAGO ARDILA
SANTIAGO GOMEZ PLAZA
YOLANDA FERNÁNDEZ GÓMEZ

Compartir

Autor del artículo

Ángel Molinero
Mi trayectoria profesional gira en torno a la comunicación, el diseño gráfico y la fotografía, participando en muy diversos proyectos líderes en el mercado. También estoy vinculado al mundo editorial como redactor de contenidos. En el terreno de la comunicación, mi intervención como Social Media Manager permite un exitoso posicionamiento de muy diversas marcas.