II Trofeo Promesas Total Activity-Sublime 2018 (Atletas)

Tal y como se avanzaba en reseñas previas, el próximo domingo día 16 tendrá lugar en el IES Antonio Machado de Alcalá de Henares la segunda edición del Trofeo Promesas Total Activity – Sublime. Recuperamos el monográfico para acompañar la relación provisional de atletas inscritos.

LISTADO OFICIAL ATLETAS INSCRITOS CAMPEONATO
II TROFEO PROMESAS ACTIVITY & SUBLIME 2018
64 ATLETAS INSCRITOS

BIKINI FITNESS CATEGORIA OPEN 12 ATLETAS
. MARÍA ISABEL LOPEZ PACHECO (AXSTEAM)
. RUT MUÑOZ PÉREZ (TOTALACTIVITY TEAM)
. KARIN DELGADO GONZÁLEZ (SFS-FITNESS)
. LIDIA MELERO NARVÁEZ (TOTALACTIVITY TEAM)
. ANGIE SANDOVAL PEDREROS (SFS-FITNESS)
. MARIA TERESA SANCHEZ RUIZ (FRANCISCO DEL YERRO II)
. REBECA ALVAREZ ALONSO ( STARFITNESSGYML&R)
. MARIA BELEN HERMOSILLA BENITEZ (AMCFF-IFBB Madrid)
. IRENE PEREZ DIAZ (TOTALACTIVITY TEAM)
. MARÍA MACÍAS MARTÍN MACÍAS MARTÍN (CDE NOVA ALCOBENDAS)
. MIRYAM SANCHEZ ROLDAN ( STARFITNESSGYML&R)
. SORAYA GARCIA GARCIA (EVOLUTION FITNESS)

BIKINI WELLNESS CATEGORIA OPEN 5 ATLETAS
. TATIANA BRAVO VEGA (TOTALACTIVITY TEAM)
. CAROLINA CORRALES VELASCO (TOTALACTIVITY TEAM)
. TANIA ARIENZA MANZANO (FRANCISCO DEL YERRO II)
. PAULA FERNÁNDEZ LOPEZ (FRANCISCO DEL YERRO II)
. HELENA MARTÍNEZ CLIMENT (AMCFF-IFBB Madrid)

BODY FITNESS CATEGORIA OPEN 2 ATLETAS
. PATRICIA BENITEZ FORTE (TOTALACTIVITY TEAM)
. SORAYA NÚÑEZ VICO (TOTALACTIVITY TEAM)

CLASSIC BODYBUILDING OPEN CATEGORIA 9 ATLETAS
. SALVA MUÑOZ PÉREZ (FRANCISCO DEL YERRO “VILLAVERDE”)
. MEHDI BOUHLAL BOUHLAL (AMCFF-IFBB Madrid)
. SEBASTIAN MIHAILESCU MIHAILESCU (FRANCISCO DEL YERRO II)
. ANDRÉS SCIOLLI IRAOLA (FRANCISCO DEL YERRO II)
. FRANCISCO ARRIOLA DÍAZ (FRANCISCO DEL YERRO “VILLAVERDE”)
. DIMITAR DIMITROV BORISOV (EVOLUTION FITNESS)
. ANDRES LONDOÑO OSPINA (TOTALACTIVITY TEAM)
. CHRISTOPHER LOPEZ LEON (FRANCISCO DEL YERRO “VILLAVERDE”)
. JONATAN ARROYO FRÍAS (EVOLUTION FITNESS)

CULTURISMO CATEGORIA OPEN 2 ATLETAS
. RUBEN DE SALVADOR ARIAS (MAX FITNESS)
. ALVARO BLANCO FERNANDEZ (CDE NOVA ALCOBENDAS)

MEN’S PHYSIQUE CATEGORIA OPEN 26 ATLETAS
. BORJA DIAZ SALAS (TOTALACTIVITY TEAM)
. SERGIO MARTINEZ HERNANDO (AMCFF-IFBB Madrid)
. COSMIN NICOLAE LUCACI LUCACI (AMCFF-IFBB Madrid)
. ALONSO RUIZ ASENJO (AMCFF-IFBB Madrid)
. JULIO GARCÍA-PLATA GOMEZ (AMCFF-IFBB Madrid)
. SERGIO INFANTES CASTILLO (AMCFF-IFBB Madrid)
. RODRIGO MONTOYA ALONSO (AMCFF-IFBB Madrid)
. ADRIÁN ÁLVAREZ MUÑOZ (TOTALACTIVITY TEAM)
. LUIS BENEZRA BERTE (AMCFF-IFBB Madrid)
. IVÁN ALONSO MOLERO (AMCFF-IFBB Madrid)
. ALBERTO MORALES SÁNCHEZ (TOTALACTIVITY TEAM)
. EDUARDO LÓPEZ LEBÓN (AMCFF-IFBB Madrid)
. ALBERTO JIMÉNEZ SANZ (TOTALACTIVITY TEAM)
. DANIEL HUETE-HUERTAS BUSTOS (LIFE SPORT CENTER)
. DANIEL GONZÁLEZ RINCÓN (LIFE SPORT CENTER)
. . LUIS CARMONA PUAS (AMCFF-IFBB Madrid)
. SEBASTIAN AGUIRRE AGUIRRE (TOTALACTIVITY TEAM)
. RAÚL ESTEBAN HERRERO (TOTALACTIVITY TEAM)
. JONATAN GARCIA BRAVO (TOTALACTIVITY TEAM)
. CHRISTIAN LAINEZ CHAZI (TOTALACTIVITY TEAM)
. MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ (AXSTEAM)
. JOSE CARLOS GALEOTE RUIZ (LIFE SPORT CENTER)
. EDUARDO GRANDE RUIZ (AMCFF-IFBB Madrid)
. JORGE GONZALEZ HORNERO (AMCFF-IFBB Madrid)
. MARIO VEREDA RODRÍGUEZ (AMCFF-IFBB Madrid)
. JOSE ANTONIO CORREDOR SANTIAGO (FRANCISCO DEL YERRO “VILLAVERDE”)

MEN’S SHORTS CATEGORÍA OPEN 7 ATLETAS
. CARLOS JOSÉ OCAÑA ROY (EVOLUTION FITNESS)
. ISMAEL ALONSO MANRIQUE (EVOLUTION FITNESS)
. VÍCTOR MANUEL CALDERÓN QUINTANA (TOTALACTIVITY TEAM)
. JONATHAN GOLINO BRIONES (TOTALACTIVITY TEAM)
. JOSE MILLAN CARRILLO FERNANDEZ (AMCFF-IFBB Madrid)
. RAÚL DEL VALLE UTRILLA (EVOLUTION FITNESS)
ADRIAN LOPEZ AVILA (EVOLUTION FITNESS)

MUSCULAR MEN’S PHYSIQUE UN ATLETA EXHIBICIÓN
. RICARDO RAIDEN RIVAS (TOTALACTIVITY TEAM)