Torneo Promesas Total Activity AMCFF 2019 (atletas)

as instalaciones del Teatro Ana Diosdado de Humanes de Madrid albergarán la tercera edición del Torneo Promesas Total Activity, con todas las categorías en formato open. Será MAÑANA sábado, día 14 de septiembre. Recordamos que se trata de un listado provisional. Una verificados que todos los atletas cumplen la normativa vigente de eventos de nivel Principiante y Promesas, se publicará el listado definitivo.

Classic Bodybuilding Promesas –  Categoría Única Open 4 ATLETAS
FACUNDOCEBALLOSGARCÍATEAM LYON
SERGIOBACAICOASANTISTEBANAMCFF-IFBB Madrid
VÍCTORCOLLADOCASADOMAX FITNESS
ADRIANGARCIAPALOMOSFS-FITNESS
Body Fitness Femenino Promesas – Categoría Única Open 7 ATLETAS
CRISTINAFERNÁNDEZBONNETTOTALACTIVITY TEAM
BEATRIZDIAZVILLAVERDEEVOLUTION FITNESS
SOLEDADLOPEZMONTILLATOTALACTIVITY TEAM
INMACULADADEL CAMPOMARTINSFS-FITNESS
VERÓNICACORDEROMARTÍNTOTALACTIVITY TEAM
LUCÍAPERDOMOBENGOECHEATOTALACTIVITY TEAM
VIVIANAAGUDELOBERMUDEZTEAM LYON
Bikini Fitness Femenino Promesas – Categoría  Única Open 7 ATLETAS
ROKSANAKLUCZYNSKAKLUCZYNSKAEVOLUTION FITNESS
VANESAPERPIÑANGARCIASFS-FITNESS
LORENASALAMEROLEÓNAXSTEAM
RAINEDYSRAMIREZGUTIERREZAMCFF-IFBB Madrid
LUCÍAHERNÁNDEZHERREROSFS-FITNESS
ICIARMARTÍNSÁNCHEZEVOLUTION FITNESS
IRISGALINDOMORAAREAPROTEICA
Men Physique Promesas – Categoría Única Open 15 ATLETAS
SANTIAGOSANZDE ANGULOAMCFF-IFBB Madrid
ALEJANDROCORNEJOMARTÍNEZAMCFF-IFBB Madrid
MARCOSGARCIAPEREZBODY GUAY
IGNACIOHUERTASECHEVARRÍAAMCFF-IFBB Madrid
PABLOMORANTEORTEGAMAX FITNESS
ADRIÁNÁLVAREZMUÑOZTOTALACTIVITY TEAM
GABRIELAYUSOBERNALTOTALACTIVITY TEAM
YANGEZHANGZHANGFRANCISCO DEL YERRO «VILLAVERDE»
JOSERODRIGUEZRIVASAMCFF-IFBB Madrid
JOSE LUISSALGUEROLOZANOTOTALACTIVITY TEAM
RICARDOARENASASENJOTOTALACTIVITY TEAM
ANGELSERNAPEREZTOTALACTIVITY TEAM
DAVIDGONZÁLEZTALAVERATOTALACTIVITY TEAM
CARLOSRUIZFERNANDEZTOTALACTIVITY TEAM
JADIM OMARSOURCAMPOTEAM LYON
Women Game Bikini – Categoría Única 3 ATLETAS
JACQUELINEMARTINGAMEROTOTALACTIVITY TEAM
ELENAMORENOMARTÍNAMCFF-IFBB Madrid
IRENEPIRIZDELGADOSFS-FITNESS
Classic Physique Promesas – Categoría Única Open 4 ATLETAS
JONATHANORTEGAGOMEZTOTALACTIVITY TEAM
DARWIN FABIANCARRANZANOBOACDE NOVA ALCOBENDAS
IVAN ALEJANDROMARQUEZTORDESILLASSFS-FITNESS
DANIELHERNÁNDEZIBARBURUTEAM LYON